Рентгенпленки

Какие бывают рентгенпленки

Какие бывают рентгенпленки

Компания «Реахим-фото» предлагает широкий ассортимент рентгенпленки. В продаже – пленка различных размеров, зернистости и чувствительности, предназначенная для использования с современными рентгеновскими аппаратами. В каталоге – продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей:

  • Тасма (Россия, Казань);
  • AGFA (международная компания с центральным офисом в Бельгии).

Гарантируем высокое качество продукции и соответствие европейскому стандарту EN -584-1. Вся рентгенпленка сертифицирована.

Специалисты компании «Реахим-фото» предоставят необходимую консультацию по выбору класса пленки для конкретных рентгеновских исследований, правилам хранения и применения.

Структура и функции рентгеновской пленки

Для радиографических исследований используется 6 классов пленки с разным уровнем качества изображения. Максимальное качество дает класс С1, самый низкий уровень качества – у пленки класса С6. Снимок получается в результате пропуска через объект исследования гамма-излучений и рентгеновского излучения.

Многослойная структура пленки включает:

  • верхний защитный слой;
  • светочувствительную эмульсию с галоидным кристаллическим серебром;
  • прозрачную подложку из нитроцеллюлозы или ацетатной целлюлозы.

Выбор типа пленки зависит от того, какие исследования планируются к проведению и на каком оборудовании. Качество полученного изображения является главным условием точности и достоверности диагностики.

Чтобы купить пленку, свяжитесь с нашими специалистами и уточните сферу применения и необходимые характеристики. На складе постоянно в наличии достаточный объем для отгрузки крупных партий. Цена сообщается по запросу. Связаться с нашими представителями удобно по телефону в Санкт-Петербурге (812) 388-52-41 или через форму обратной связи.